О запрете нахождения детей на строящихся объектах

Уважаемые родители!
Во исполнение письма комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» от 22.01.2018 № 03-01-01-06/285, письма министерства образования Саратовской области от 26.12.2017 № 01-26/10588 о выполнении рекомендаций следственного комитета России от 18.12.2017 № 206-39-2017, в связи с участившимися случаями нахождения школьников на объектах повышенной опасности: строительных площадках, аварийных, заброшенных и разрушенных строениях.
Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на подобных объектах. Предупредить, что это приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, вырытые котлованы, складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся объектах.
Любые строящиеся здания, находящиеся в черте города, являются муниципальной собственностью города, следовательно, нахождение на их территории считается административным правонарушением.
РОДИТЕЛИ! НЕ ДОПУСКАЙ ДЕТЕЙ НА СТРОИТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ - ЭТО ОПАСНО!