Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих

Администрация Фрунзенского района муниципального образования "Город Саратов"
Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 2
с углубленным изучением отдельных предметов им В.П. Тихонова»

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ФИО

Класс

Предмет

Статус

Гусев Артем

Русский язык

призер

Афонькова  Дарья

Русский язык

призер

ИКТ

победитель

Бурикина  Олеся

Обществознание

призер

Винокурова Виктория

ИКТ

победитель

Высоколенко Виктория

ИКТ

победитель

Сейидов Ильяс

Английский язык

призер

Вайцуль Анастасия

Физическая культура

призер

Турбанова Ангелина

Физическая культура

призер

Поляков Егор

Физическая культура

призер

Агулов Михаил

Физическая культура

призер

Афоньков Григорий

литература

призер

биология

призер

ИКТ

победитель

география

победитель

история

призер

Демина Степанида

география

призер

ИКТ

призер

Белых Антон

география

призер

Бауэр Вольдемар

Русский язык

призер

МХК

призер

Казанцев Никифор

ИКТ

победитель

Любина Елизавета

ИКТ

победитель

Смирнов Павел

ИКТ

победитель

Митряков Сергей

ИКТ

победитель

Закалюкина Анастасия

ИКТ

призер

Корягин Кирилл

ИКТ

призер

 

 

 

 

Волкова Василиса

ИКТ

призер

Лифар  Александр

ИКТ

призер

Демина Степанида

биология

призер

Жильцова Анна

Русский язык

призер

Английский язык

призер

литература

призер

Попуца Сергей

МХК

призер

биология

призер

литература

призер

Данилов Никита

химия

призер

Попуца Сергей

химия

призер

Стариков Данила

химия

призер

Акутин Даниил

химия

призер

Мартынов Сергей

химия

призер

Цыпина Александра

химия

призер

Байкова Станислава

химия

призер

Преснякова Алиса

химия

призер

Шеленков Никита

химия

призер

Алешкина Дана

химия

призер

Семерикова Мария

литература

призер

Раменский Антон

МХК

призер

Худошин Андрей

МХК

призер

литература

победитель

Афанасьева София

Физическая культура

призер

литература

призер

Прошкина София

Физическая культура

призер

литература

призер

Шклярук Дмитрий

Физическая культура

призер

Казаков Сергей

литература

призер

Люфт Александра

литература

призер

Гаврилов Арсений

Физическая культура

призер

Бахманов Даниил

Физическая культура

призер

Пономарев Матвей

Физическая культура

призер

Яковлева Дарья

Физическая культура

призер

Юрасова Анастасия

Физическая культура

призер

Шинкаренко Владимир

Физическая культура

призер

Гусейнов Сеймур

Физическая культура

призер

Дичков Вадим

Физическая культура

призер

Пчелинцев Данила

Физическая культура

призер

Соловьева Полина

10а

литература

победитель

Ермилова Светлана

10а

Английский язык

призер

Бурдина Анастасия

10а

Физическая культура

призер

Шеянова Мария

10а

Физическая культура

призер

Яковлева Алиса

10а

Физическая культура

призер

Прокофьева Мария

10а

Физическая культура

призер

Кузнецова Анна

10а

МХК

призер

Тепер Эллина

11а

литература

победитель

биология

призер

Бурцева Кристина

11а

литература

призер

Аборина Александра

11а

литература

призер

Телегина Валерия

11а

Физическая культура

призер

Авдеева Наталья

11а

Физическая культура

призер

Суворова Виктория

11а

Физическая культура

призер

Яшкова Анастасия

11а

Физическая культура

призер

Исаева Валерия

11а

Физическая культура

призер

Уейский Максим

Математика

призер

Савенкова Екатерина

Русский язык

призер

Сладков Артем

Русский язык

призер

Кудакова Полина

Русский язык

призер

Алексеев Артем

Русский язык

призер

Рыбакова Мария

Русский язык

призер

Мещерская Александра

Русский язык

призер


Copyright © 2008 Школы Саратова МОУ СШ №2 г.Саратов