Акция «Белый журавлик»

25 сентября в МОУ «СОШ№ 2 УИП им. В.П. Тихонова» состоялась акция «Белый журавлик», посвященная Международному дню мира (21.09.).
      Учащиеся школы изготовили журавликов и  привлекли к участию в акции  жителей района, как  детей, так и  взрослых. Журавлики, как символ призывающий всех жить в мире и согласии, раздавали прохожим, отдыхающим в «Детском парке» людям, вешали на деревья и запускали в небо.
   Состоявшаяся акция вызвала положительные эмоции у жителей района и гостей.  Люди с удовольствием присоединялись, благодарили и с совершенным пониманием смысла всей акции делились позитивными мыслями и хорошим настроением с учащимися школы.
Всего в этот день было отправлено в добрые руки и выпущено в мирное небо около 300 белых журавлей сделанных из бумаги.