Поздравление главы МО «Город Саратов» В.Н. Сараева с праздником последнего школьного звонка

Дорогие выпускники!
Последний школьный звонок - это событие одновременно и радостное и грустное, знаменующее окончание целого этапа в вашей жизни, символический момент прощания с детством и начала большого пути, который вам предстоит идти уже самостоятельно.
За время, проведенное в школьных стенах, вы приобрели  настоящих друзей, получили знания о мире, научились жить в коллективе. Это ваш личный капитал, точка отсчета, основа будущих свершений и ярких побед.
Сегодня областная и городская власть делают все возможное для того, чтобы саратовские мальчишки и девчонки имели качественное образование, были целеустремленными гармонично развитыми личностями с широким кругозором, моральными принципами и нравственным стержнем.
Выпускники свыше 100 общеобразовательных школ, гимназий и лицеев Саратова в ближайшее время покинут родные пенаты, унося в своем сердце любовь и тепло, подаренное учителями.
Переступая порог взрослой жизни, где вас ждут интересные встречи и большие свершения, вы должны быть готовы к тому, что придется решать сложные задачи, преодолевать трудности, нести ответственность не только за себя, но и за других.
Уверен, вы справитесь с этим. Верьте в себя, в свои силы. У вас всё получится. Помните, в ваших руках будущее нашего города, будущее страны!
Желаю вам бодрости, здоровья, позитивного отношения к жизни, удачи в делах и высоких достижений. В добрый путь, дорогие выпускники!