Следствие ведут знатоки

28 апреля 2017 года команда МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» приняла участие в профессионально - интеллектуальной игре «Следствие ведут знатоки». Организаторами игры выступили Администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» и факультет экономики и менеджмента  ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И.Вавилова. В состав команды,  вошли учащиеся  11 «А» класса (кл. рук. Кожефова Г.Е.). Игра состояла из пяти этапов: Приветствие команды, викторина на тему «Копейка рубль бережет», конкурсы «Денежный тренажер», «Планирование семейного бюджета» и  деловая игра «Занимательная бухгалтерия».
Команда школы «Великие комбинаторы» в составе Чернета Е., Пальтер С., Гусева Е., Тырина П., Варнакова Д., Кудряшова Е., Глухарёва Е. (руководители команды Кандеров А.И., Маркина Т.А.) заняли Второе место.