Я готовлюсь стать солдатом!

15 февраля в школе прошла традиционная военно-спортивная игра «Я готовлюсь стать солдатом» среди учащихся 8 и 9 классов. В рамках данного мероприятия  ребята продемонстрировали знания и умения по военно-спортивной подготовке: надевание противогаза, строевая подготовка, отжимание, прыжки,  знания теоретического материала и многое другое.
   В мероприятии  приняли участие Александр Николаевич Потапов, командир атомной подводной лодки, Цицкарадзе Тимур Алексеевич, старший помощник, начальника отделения военного комиссариата по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому району города Саратова.
 Главный консультант по военной подготовке  Филиппов Иван Александрович, майор запаса, ветеран боевых действий, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова».
Главный консультант по спортивной подготовке - Ктоян Армен Яшаевич, учитель физической культуры, гвардии сержант воздушно-десантных войск, мастер спорта, а так же учителя Мальцев Николай Васильевич и Петрова Елена Федоровна.