О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА САРАТОВА

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на  основании  предписания Главного государственного санитарного  врача по г. Саратову от  23 января 2017 года № 1 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений  и учреждений дополнительного образования г. Саратова»  информирует, что с 24 января 2017 года по 30 января 2017 года  включительно для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова  установлены внеочередные каникулы.