Праздник Осени в 3 "В" классе

28 октября ребята вместе с классным руководителем Ангелиной Максимовной проводили последний учебный день на празднике «Золотая осень».
   Гости познакомились с Золотой Осенью, которая посетила концерт вместе с осенними месяцами: Сентябрём, Октябрём и Ноябрём. Узнали об осенних праздниках, которые отмечались на Руси, послушали стихотворения и песни, посвященные этому прекрасному времени года. Приняли участие в викторинах и конкурсах, танцевальных марафонах и не забыли поздравить одноклассника, у которого день рождения совпал с праздничным днем.
   Готовясь к празднику Осени, ученики 3 «В» любовались красотой природы,  собирали природный материал, из которого делали поделки и использовали для украшения праздника, оформили выставку рисунков на тему «Осенний калейдоскоп».
   В празднике поучаствовали  ученики  всего класса, а так же приглашенные родители.