Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям  в школе были подготовлены мероприятия, направленные на оказание правовой помощи детям. В рамках данного Дня учащиеся встретились с сотрудниками Министерства юстиции, инспектором ПДН ОП № 6. Учителя истории и обществознания провели уроки по формированию законопослушного поведения.
В период с 18 по 20 ноября 2016 года в школе  проведены беседы с представителями ПДН ОП № 6, круглый стол,  уроки правовой грамотности во всех классах школы с 5 по 11.
В 7-8 классах была проведена лекция представителями Управления Министерства юстиции по  Саратовской области - Мельниковой Евгенией Анатольевной, главным специалистом; Сулеймановой Баху Ибрагимовной, инспектором уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области, капитаном внутренней службы.