Весь день мы папе посвящаем!

21 июня в Детском парке провели большую культурно-спортивную программу «Весь день мы папе посвящаем!», приуроченную ко Дню отца, который празднуется во многих странах мира в третье воскресенье июня. Дети и их родители могли посетить несколько игровых, концертных, образовательных, культурных и спортивных площадок.
     У входа в парк гостей встречали учащиеся 8-11 классов МОУ «СОШ №2 УИП им.В.П.Тихонова» (классные руководители: Кожефова Г.Е., Якушевская Е.В., Федотова Н.В., Петрова Е.Ф., Кандеров А.И.) , организовавшие флешмоб, в котором признались в любви родному городу и району.
     Глава администрации Фрунзенского района г. Саратова, Игорь Молчанов, поздравил присутствующих с праздником, пожелав всем хорошего настроения.
     После торжественного открытия мероприятия состоялась концертная программа с выступлением вокальных, танцевальных, театральных коллективов и студий.