Закрытие районного кинофестиваля «Наше школьное кино «Прорайон»

22 апреля закончился районный кинофестиваль «Наше школьное кино «Прорайон». Проект посвящен 80-летию области. Участники фестиваля представили более 30 фильмов. Среди  них 3 фильма создали ученики и учителя МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова».
     От нашей школы были представлены фильмы «Любимому городу и району посвящается», режиссер Т. С. Осинцева, учитель русского языка и литературы, ее помощники Бочкарева О.П., учитель русского языка и литературы и  Маркелов  Дмитрий, учащийся 11 «Б» класса,  фильм «Комната примирения», режиссер Екатерина Воронина, ученица 8 «А» класса, фильм «Прогулка по улице Рабочей», режиссер  Роман Давыдов, учащийся 6 «Б» класса.  Все эти фильмы получили грамоты в номинации  «Лучший короткометражный фильм»
     Их работы оценивали: кино- и телережиссер, член Союза кинематографистов России, член Союза журналистов России Марина Селиванова, обладатель двух "Золотых перьев" Григорий Вингурт, режиссер, Екатерина Русакович и другие известные в мире кино люди.

фотоотчет