Проект "КаДетство"

Министерство образования области информирует о том, что в рамках реализации проекта «КаДетство»сформированы и активно развиваются кадетские корпуса Приволжского федерального округа (далее – ПФО).
      К обучению в кадетских корпусах приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций регионов ПФО.
    Ссылки на сайты кадетских корпусов ПФО на сайтах администраций муниципальных районов, общеобразовательных организаций:
Башкирский кадетский корпус им. Героя России Александра Доставалова – www.bkkpfo.ru, тел. 8(34794)3-27-05;
Татарский кадетский корпус им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина – www.kadet-nk.ru, тел.
8(855)539-24-37;
Удмуртский кадетский корпус им. Героя Советского Союза Валентина Старикова – www.ukk-pfo.com, тел. 8(34145)5-66-77;
Пермский кадетский корпус им. Героя России Федора Кузьмина – www.pkkpfo.ru, тел. 8(342)295-33-11;
Нижегородский кадетский корпус им. Генерала армии Василия Маргелова – www.kadet-mvf-nn.narod.ru, тел. 8(831)446-92-20.
Ссылка на плакат