Выборы мэра детского города Любомир

Конкурсно-игровая программа для детей «Выборы мэра детского города «Любомир» состоялась в Детском парке Фрунзенского района Саратова.
    В мероприятии, приуроченном к празднованию Дня города, приняли участие учащиеся школ района в возрасте от 8 до 13 лет.
   В ходе мероприятия участники конкурса проявили свои творческие, интеллектуальные и спортивные таланты и прошли 8 тематических площадок. Ребята получили мастер-класс по актерскому мастерству, приняли участие в театральном конкурсе и представили свой вариант обращения мэра к жителям. Также проявили свои таланты в конкурсе рисунка, продемонстрировали знание краеведения в конкурсе «День разговора с городом», поэтические способности в конкурсе «День возвышенных отношений», приняли участие в художественном чтении и представили авторские стихи, посвященные 425-летию города.
   Согласно условиям конкурса, из 14 кандидатов, прошедших предварительный конкурсный отбор в своих школах, в финал вышли 3 человека.
   Ученик  6 «Б класса» нашей школы, Давыдов Роман, был удостоен звания «Первый вице-мэр».