Городской слет отрядов юных помощников полиции

15 мая 2015 года отряд «Школьный дозор»  МОУ «СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова» Фрунзенского района занял 2 место в городском слете отрядов юных помощников полиции. Программа слёта включала в себя 5 конкурсов. В «Визитной карточке» отряд представил музыкально-агитационную программу, направленную на формирование законопослушного поведения учащихся и видеоролик на тему: «Достижения нашего отряда».  В конкурсе «Турнир эрудитов» участникам слета необходимо было ответить на  вопросы на знание гражданских прав и обязанностей несовершеннолетних, административного и уголовного законодательства, а также затрагивающего права и законные интересы несовершеннолетних. В конкурсе «Турнир капитанов» капитаны от каждого отряда  после просмотра видеороликов определяли виды правонарушений и преступлений, имеющиеся в действиях показанных персонажей. В конкурсе физической подготовки юношам и девушкам необходимо было  преодолеть несколько испытаний.