Областной проект «Все для фронта, все для Победы!»

22 апреля 2015 года в  центре молодежного инновационного творчества ЦМИТ «ТИР»,  созданного на базе ОАО «НЕФТЕМАШ-САПКОН»,  прошел заключительный этап областного  проекта среди школьников «Все для фронта. Все для Победы!», в котором приняли участие ученики нашей школы: Ущаповский Алексей, Бурцев Илья, Маркелов Дмитрий, Бочкарев Илья и Раменский Антон.
    Ребята работали над техническим  проектом «Дорога жизни в 1941-1945 годы» на высокотехнологичном оборудовании, создавали своими руками  экспонаты, отражающие вклад саратовцев в Победу в Великой Отечественной войне.
      Работа учащихсябудет представлена на выставочной площадке Правительства области и выставлена на других площадках, организованных к празднованию 70-летия Победы в апреле текущего года.