Ярмарка путевок и вакансий детских оздоровительных учреждений области

23 апреля 2015 года с 15.00 до 20.00 часов на первом этаже Торгово-развлекательного центра "Триумф Молл" в г. Саратове (ул. им. Зарубина В.С., д. 167) состоится Ярмарка путёвок и вакансий детских оздоровительных учреждений области. Свои возможности продемонстрируют 20 учреждений отдыха и оздоровления детей Саратовской области. В Ярмарке также примут участие представители различных министерств и ведомств области, туристических фирм, общественных организаций, родители, творческие коллективы.
     В ходе Ярмарки родители и их дети смогут ознакомиться и получить всю необходимую информацию о  представленных учреждениях, принять участие в викторине и выиграть бесплатную путёвку в одно из детских оздоровительных учреждений. Выставка вакансий даст возможность не только студентам, но и всем желающим попробовать реализовать себя в сфере организации интересного досуга детей и подростков.