«За активный образ жизни»

В апреле в рамках профилактической программы  «За активный образ жизни» в школе  состоялись интересные встречи с Липовской Наталией Владимировной, лектором Центра по профилактике наркомании «НАРКОНОН-СТАНДАРТ». На лекциях присутствовали учащиеся 6-10 классов.
     В ходе познавательной беседы, представленной в игровой форме, ребятам было рассказано о наиболее острых проблемах всего человечества – вредных и опасных привычках: курении, алкоголизме и наркомании.
     Встреча проходила в дружеской и доверительной обстановке, которая сразу же воцарилась в зале благодаря профессионализму оратора.
       Очень много нового открыли учащиеся  для себя в эти дни – от умения различать свое собственное настроение до причин, которые побуждают принимать те или иные наркотические вещества. Однако самым главным открытием для ребят стали способы, с помощью которых можно не только научиться отказываться от злоупотребления, но и вообще не думать о наркотиках.
     Мы благодарим Наталию Липовскую и Центр по профилактике наркомании «НАРКОНОН-СТАНДАРТ»  за их нужный и полезный труд!