Что? Где? Когда?

10 октября в МОУ «СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова» проведена игра «Что? Где? Когда?» по формированию здорового образа жизни, в рамках социально-ориентированной акции-марафона «Неделя здоровья Саратовской области». Мероприятие организовано совместно с ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» в лице начальника отдела Самсоновой Маргариты Игоревны и специалиста Лобановой Натальи Владимировны, а также совместно с ГБУ РЦ «Молодежь плюс» в лице волонтеров. На мероприятии присутствовал Гончаров Денис Сергеевич - заместитель Председателя Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области.
     В игре приняли участие 6 команд учащихся 8,9,10 классов. Было проведено 2 тура вопросов по здоровому образу жизни. Кубок победителя получила команда «Динамит».