Выборы мэра детского города «Любомир»

Обучающиеся 6Б класса нашей школы приняли участие в конкурсно-игровой программе для детей «Выборы мэра детского города «Любомир», которая состоялась в Детском парке Фрунзенского района Саратова.

В ходе мероприятия участники конкурса проявили свои творческие, интеллектуальные и спортивные таланты и прошли 8 тематических площадок. Ребята получили мастер-класс по актерскому мастерству, приняли участие в театральном конкурсе и представили свой вариант обращения мэра к жителям. Также проявили свои таланты в конкурсе рисунка, продемонстрировали знание экологии и краеведения, поэтические способности в конкурсе «Вдохновение», приняли участие в художественном чтении и представили авторские стихи, посвященные городу.

В историческом конкурсе лучшим стал Вадим Сорокин, в  конкурсе «Вернисаж» - Юлия Перлова.