День города

С 9 по 14 сентября обучающиеся нашей школы участвовали в праздничных мероприятиях, посвященных 421-летию со дня основания города Саратова и 75-летию Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов».

Благодарим учеников 9а класса Николаеву Наталью, Силкину Александру, Горшенина Влада, а также учителя изобразительного искусства Луцкову Л.В. за выполнение праздничного рисунка на ограждении электротехнического завода по ул. Шелковичной.

Поздравляем с занесением на районную Доску Почета ученика 9а класса  Глухова Сергея и учителя русского языка и литературы Осинцеву Т.С.

Благодарим за участие в конкурсно-ролевой программе «Выборы мэра детского города «Любомир» учащихся 7а и 7б класса (классные руководители Моткова Н.В., Силова И.Ю.)

Поздравляем Ананьеву Полину за победу в номинации «Краеведение».

Поздравляем Овчинникова Илью, занявшего 2 место в районном конкурсе «Выборы мэра детского города Любомир».

Благодарим команду 9б класса в составе Понихидина Маргарита, Филина Юлия, Неверова Вероника, Илюшев Никита, Бережнов Дмитрий, Рычагов Александр, руководитель Курдюкова И.В., за достойное участие в финале районного конкурса интеллектуальных игр «Фрунзенский район – сердце Саратова!».

Благодарим 8в класс (классный руководитель Матюнина А.В.) за участие в открытии турнира «Самый сильный человек».

Благодарим 5в класс (классный руководитель Якушевская Е.В.) и 6в класс (классный руководитель Петрова Е.Ф.) за участие обучающихся в детской развлекательной программе «Территория детских улыбок» на территории сада «Липки».

Благодарим 6а класс (классный руководитель Маркина Т.А.) за участие в Городском спортивном празднике на Театральной площади.

Благодарим 2а, 2б классы (классные руководители Мищенко Е.Н., Белова Е.Н.), 3а, 3б, 3в классы (классные руководители Старцева М.П., Курило А.И., Прудникова И.В.), 5а, 6в классы  за участие обучающихся и педагогов в культурно-спортивном празднике «Фрунзенский район – сердце Саратова».

Поздравляем семью Цыгановых, занявшую 2 место в районном конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья».

Особую благодарность выражаем Юлии Валерьевне, Владимиру Александровичу, а также ученику 3в класса Цыганову Максиму и ученику 6в класса Хомутову Илье.

Благодарим Глухова Сергея, 9а класс, Малого Глеба 9б класс, Назарова Артема, 7б класс, Вайцуль Александра, 5а класса, Рябинину Викторию, 8б класс, Кузьмину Анастасию, 9б класс, Галактионова Александра, 10а класс, Касымову Екатерину, 11 класс, обучающихся нашей школы, за участие в торжественном шествии «Достижения района». А также выпускниц 2011 года Чунаеву Жанну, Занишевскую Анну, победителей премиальной программы для старшеклассников Саратовского регионального общественного благотворительного фонда Михаила Макеенко.

Поздравляем команду обучающихся нашей школы в составе: Дунин Валерий, 10б класс, Эмих Константин, 10а класс, Аливердиев Эдгар, 10а класс, Трушечкин Андрей, 11 класс, Улащик Дмитрий, 11 класс, руководитель Ктоян А.Я., занявшую 2 место в районных соревнованиях по стритболу.